Мне писать частную жалобу или апелляционную жалобу новую ссылаясь на п
Уголовное дело рассматривалось в особом порядке, меня не устроил приговор, я потерпевший. Я подал апелляционную жалобу мне ее вернули, так как я ссылался на п. 1 ст389. 15. Скажите пожалуйста как теперь исправить ситуацию, если там был неправильно применён уголовный закон. Мне писать частную жалобу или апелляционную жалобу новую ссылаясь на п. 3 ст. 389.15???
, виктория, г. Ростов-на-Дону
Какие основания указаны в постановлении? Пропущен срок обжалования?