Арест с жилья снят или продолжает действовать?
У меня есть должник. Исполнительный лист был подан ко взысканию 4 февраля текущего года. Естественно, приставы ограничили выезд должника и успокоились. После нескольких моих жалоб в прокуратуру - наложили арест на единственное жилье должника и земельный участок, на котором стоит этот дом. Было выявлено место фактического проживания должника ( по месту прописки он не живёт). На этом все. На днях ( спустя ровно полгода ) мне прислали уведомление, что исполнительное производство окончено. Правоверно ли это? Где теперь находится мой исполнительный лист? Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Арест с жилья снят или продолжает действовать?