Сейчас он делает детонатор и я не знаю для чего именно, что он хочет взорвать.человек не здоров, несколько раз планировал убийство людей, но так и не решался

Здравствуйте. У меня к вам серьезный вопрос..я встречалась с парнем и совсем недавно я узнала,что он политический террорист. Человек проживает на территории Украины,житомирская область,у меня есть его мобильный,если это как-то может помочь..плюс я знаю его социальные сети. Человек хранит разные вещества,которые смешивает и изготавливает взрывчатку. Сейчас он делает детонатор и я не знаю для чего именно,что он хочет взорвать..человек не здоров,несколько раз планировал убийство людей,но так и не решался. Побоялся. У меня есть с ним переписка где он мне угрожает. И говорит "я явлюсь и молись богам,чтобы меня ёбнули при задержании" в переписке ниже он ни раз это говорил,так как боялся,что кто то узнает,что он занимается террористическими делами.Так же у человека есть мои интим фото и он может куда угодно их скинуть в том числе моим близким. Я не знаю,что мне делать..он неадекватный я боюсь его. Посоветуйте что нибудь...

, Екатерина Стрыгина, г. Москва
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Екатерина, обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением.