Я непьющий по здаровью паховая грыжа работаю в ЖКХ дворник наруки получаю 16000 руб.мне 54 года.ребенок самый
Я непьющий по здаровью паховая грыжа работаю в ЖКХ дворник наруки получаю 16000 руб.мне 54 года.ребенок самый любимый девочка будит 6 лет.Жена ушла из за матери Водила к психологу ребёнка ребёнок сказал что я бил её запугали ее двое старшие дочки она по телефону только бэкает поначалу разговаривала щас вообще перестала разговаривать Я занята то мультики то телефон Вобшем присудили незаконно видетъса с ребёнком ,вторник-четверг по 2 часса и 1 и 3 неделя Суббота по 7 часов , Это я называю лишения меня ребёнка ребенок меня сильно любит и олименты подала на твёрдые на 8000 у меня зарплата на руки 16000 на работу ездию на машине 3000 коммуналка зимой 7000 Мать инволид 2й группы 84года . На алименты подал Апелляцию на Краснодар незнаю поехать несмог грыжа болела и мне юристы на роботе сказали что Темрюк пресудил так оно и будет что делать вешатса