Мне очень страшно, меня посадят?

здравствуйте, мне 16 лет моему парню 30 в переписке всё было обоюдно, в жизни я его не хотела меня за это посадят мне 16

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если переписка велась когда вам уже исполнилось 16 лет, то нет состава преступления ст.135 УК РФ, в возбуждении дела откажут если будет заявление например от ваших родителей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.