Наследство от отца который начал новую жизнь в новой семье, как будет распределяться в случае его смерти/развода

Здравствуйте. Ситуация такая, у нас в собственности на 4х человек (отца, меня и 2 моих братьев) оформлена квартира. Отец нашел новую женщину и расписался с ней. Имеет ли она право наследства, в случае смерти/развода отца на долю нашей квартиры?

, Андрей, г. Самара

Добрый день! В случае смерти Вашего отца она как и вы будет являться наследницей первой очереди на его долю.