Могу ли я открыть свой спорт.клуб, с незаконченным образованием?
Здравствуйте! На данный момент заочно обучаюсь в РГУФК на 3 курсе, по специальности "Пед.образование". Могу ли я завести ИП и открыть спортивный клуб (для детей - секция, для взрослых - фитнес)? Спасибо!
, Виктория Александровна, г. Муром
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Разумеется, обучение в образовательном учреждении никаким образом не ограничивает Вас в возможности вести предпринимательскую деятельность. Иное установлено законодательством в отношении строго определенного перечня лиц: в первую очередь, это касается должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления.
Конкретные формы Вашей деятельности Вы опять же определяете самостоятельно.
Удачи.