Я бы хотела узнать Можно уйти с 8 класса по желанию И при этом мне не чего не будет?
Я бы хотела узнать
Можно уйти с 8 класса по желанию
И при этом мне не чего не будет ? И родителем тоже
, евгения, г. Ростов-на-Дону
Яна Кириллова
Добрый день!
Родители могут быть привлечены к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. По закону они обязаны дать вам основное общее образование.
Попробуйте перейти на дистанционное обучение и проучиться до 9 класса.
А просто так вы не имеете права отказаться от обучения, только родители решают и выбирают форму обучения для несовершеннолетних.