Хочу узнать счета во всех банках зарегистрированные на моё имя
По паспор ным данным возможно ли это сделать
, Юлия, г. Чита
Добрый день! Возможно получение выпсики из НБКИ. Информация по открытым вкладам в банках, по запросу банк может предоставить такую информацию.
Для получения более подробной консультации на платной основе или составления заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Дмитрий Николаевич.