Подавалась кассационная жалоба на приговор новочеркакого гор

Подавалась кассационная жалоба на приговор новочеркакого гор. Суда Ростовской области по делу 1-15/2015

, сергей, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Подавалась кассационная жалоба на приговор новочеркакого гор. Суда Ростовской области по делу 1-15/2015

сергей

Сергей,

это очень хорошо, что подавалась кассационная жалоба.

И каков же результат?

Приговор отменили? Изменили? Оставили в силе?

Каковы Ваши дальнейшие намерения по поводу приговора и последующих за ним судебных решений?

Будете ли жаловаться далее?

Если понадобится конкретная помощь по делу, пожалуйста, обращайтесь.