Пособие с 3 до 7 лет на ребенка в 2020

Добрый день, подскажите пожалуйста почему отказ на пособие с 3 до лет мы получили, может ли повлиять продажа ТС и квартиры? при этом работает только супруг ЗП 13000 рублей, я не работаю и у нас 2 детей?как теперь быть

, Светлана, г. Ставрополь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
а почему отказ на пособие с 3 до лет мы получили,

Светлана

Добрый день!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление  в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам отказали в назначении пособия, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.