Здравствуйте, мне нужно написать грамотно претензию застройщику об устранении протечек на балконах, сколько будет стоить?

Здравствуйте, мне нужно написать грамотно претензию застройщику об устранении протечек на балконах , сколько будет стоить?

, София, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание договора; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии с нормами действующего законодательства, в том числе со ст.7 ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 30.12.2004 N214-ФЗ: http://www.consultant.ru/docum...

В претензии укажите свои требования; перечислите недостатки; укажите ответственность.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить доказательства, указанных вами фактов.

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов.