Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Через какое время снимется запрет, надо ли подтверждать оплату?
Здравствуйте. Купил авто, оказалось с запретом на регистрационные действия. В субботу прежний хозяин как он сказал оплатил все штрафы и запреты. Через какое время снимется запрет, надо ли подтверждать оплату? При всëм уважении к судебным приставам к ним не возможно дозвониться.
Добрый день!
Когда должник погасил долги, послужившие основанием для наложения ареста, ему необходимо представить в орган, наложивший арест, документы, подтверждающие данный факт.На основании это в 10 дневный срок пристав должен рассмотреть предоставленные документы и снять арест.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.