Этот протокол может повлиять на мою будущую карьеру?

Здравствуйте, мне 12.Я ходила по Жд путям вместе с подругой. Ха это на меня написали протокол, конечно, в присутствие родителей. Этот протокол может повлиять на мою будущую карьеру?

, Алёна, г. Комсомольск-на-Амуре
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Алена!

Протокол в вашем случае составили не на вас, а на ваших родителей, за не исполнение обязанностей по воспитанию детей. Не беспокойтесь, но больше не нарушайте, а то проблемы будут у ваших родителей )

Анастасия Маслюкова
Юрист, г. Тюмень

Нет, не повлияет.

КоАП РФ Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.