Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Призыв на службу в армии

Сын закончил Санкт-Петербургский морской технический университет работает инженером-технологом на Адмиралтейских верфях прописан в г Нальчике временная регистрация в Санкт-Петербурге. В приписном записано явиться с 1 по 15 апреля 2013 года. Вопрос - в какой военкомат ему явиться по месту прописки или по месту регистрации ??? и от куда его заберут в армию .???

26 Ноября 2012, 12:30, вопрос №28501 Зоя, г. Нальчик
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    - в какой военкомат ему явиться по месту прописки или по месту регистрации ??? и от куда его заберут в армию .???

    Явиться нужно в тот ОВК, в котором стоит на учете (смотрите штамп в приписном). От туда же и заберут на службу.

    --------------

    В случае временного выбытия на срок более 3х месяцев призывник обязан поставиться на учете в ОВК по месту временного пребывания. За нарушение данного правила предусмотрен штраф.

    28 Ноября 2012, 14:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats