Здравствуйте, я прошла две процедуру у косметолога по увеличению ягодиц

Здравствуйте , я прошла две процедуру у косметолога по увеличению ягодиц . Процедуры не помогли . Результата нет. Не возвращает деньги . Что делать ?

, жаннель, г. Москва
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Порядок действий зависит от того, организация вам оказывала услуги или частное лицо. Если организация, то пишите претензию на возврат средств, не ответят, обращайтесь в суд. Согласно ст. 29 ЗоПП

Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

За помощью в составлении документов и более подробной консультацией, обращайтесь ко мне в чат.