Могу ли я рассчитывать на возврат денег от партнёра форекс дилера?

Один менеджер партнёрского офиса форекс дилера замучивал меня звонками, с просьбой купить сопровождение, и уже начать зарабатывать деньги на форекс. Использовал психологическое давление по типу если ты не купишь сопровождение, то никогда не будешь зарабатывать, и упрёки моего социального статуса. В целом по индустрии средние деньги, но для меня большие деньги 30 000 рублей. Был составлен договор, н

, иван, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Если речь идёт о договоре возмездного оказания Вам услуг, то следует помнить, что заказчик по такому договору в соответствии с правилами статьи 782 Гражданского Кодекса РФ имеет право отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив уже оказанные ему услуги. Всё остальные, неиспользованные средства Вам должны вернуть. Споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!