Договор займа, обеспеченного залогом автотранспортного средства

Добрый день! Нужен грамотно составленый договор займа между физ. лицами, обеспеченного залогом автотранспортного средства, что бы потом в случае чего если заемщик не будет выплачивать ден. средства что бы я смог без всяких заморочек продать этот авто. Поясню ситуацию вкратце Хочу выдавать займы под ПТС авто. Как будет лучше и правильно оформлять договора займа на физ. лицо или же на И.П(почему спрашиваю про ИП? так как есть ИП комиссионный магазин.) Есть еще МКК но не хочу с ней заморачиваться так как в течении 6 месяцев планирую закрывать ну и вообще мароки будет больше я так думаю если МКК будет выдавать займы под ПТС отчеты и все дела с забиванием данных в БКИ и тд.

, Андрей, г. Красноярск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ондар!

Добрый день!

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  договоров претензий, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.