Здравствуйте.
На землях сельскохозяйственного назначения возможно строительство зданий, сооружений и строений, необходимых для производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции (письмо Минсельхоза России от 13.02.2018 N 15-А-273/ОГ).
При этом есть смысл обратить внимание на то, что строительство жилого дома на указанных землях не допускается. Закон допускает включение в состав имущества фермерского хозяйства нехозяйственных построек. Однако такие постройки должны быть связаны с производственной деятельностью фермерского хозяйства. Но жилые дома в состав имущества фермерского хозяйства не входят. Какие именно возможны строения на землях сх назначения хорошо описано например в Постановлении Арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 21.01.2015 N Ф04-12505/2014 по делу N А03-5664/2014
Для строительства зданий, строений, сооружений, необходимых для осуществления деятельности фермерского хозяйства, могут предоставляться и приобретаться земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения и земель иных категорий (пункт 2 статьи 11 Закона о крестьянском (фермерском) хозяйстве).
Учитывая указанные нормы права, суд апелляционной инстанции пришел к правомерному выводу о том, что на спорном земельном участке, отнесенном к категории земель сельскохозяйственного назначения, который предоставлен КФХ на праве аренды, могут размещаться любые производственные, а также иные объекты, в том числе здания, строения, сооружения, используемые в процессе сельскохозяйственного производства, включая и административно-бытовые здания, имеющие вспомогательное значение и предназначенные для организационно-управленческого, бытового и иного обеспечения необходимого режима функционирования сельскохозяйственного производства, т.е. строительство (размещение) на земельном участке из состава земель сельскохозяйственного назначения, предоставленном для ведения сельскохозяйственного производства, административно-бытового здания, используемого в процессе указанного производства, не противоречит названным выше положениям статей 1, 42, 77, 78 ЗК РФ, статей 6, 11 Закона о крестьянском (фермерском) хозяйстве
Если указанные Вами строения, включая и некие домики, будут рассматриваться как административно-бытовые, то проблем не будет. Но жилыми эти дома быть не должны.