Можно ли такой договор как то расторгнуть?

Здравствуйте! У меня было два кредита в двух банках. В 2015 перестала платить по определённым обстоятельствам. Пкб в 2019 подало судебный приказ. Его с юристом отменили. И этот же юрист мне посоветовала заключить с ними договор и согласиться на их хорошие условия. На подписании я была с этим юристом. Доверилась ей, что она же грамотная... И кстати, они так и не показали договор цессии. И только сейчас я узнала от другого юриста, что нельзя было этого делать. Что исковые давности прошли. Что ничего бы они не сделали. Можно ли такой договор как то расторгнуть? И я так понимаю юрист была в сговоре с ними(

, Ирина, г. Красноярск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ирина! В каком году и на какой срок Вами были заключены кредитные договоры?