Получить банковскую карту доверенному лицу

Здравствуйте уважаемые юристы.У меня к вам такой вопрос.Возможно ли дома составить доверенность собственноручно и вызвать нотариуса на дом для заверения документа(я маломобильный инвалид)?И если это возможно,то будет ли это дешевле доверенности составленной нотариусом?

, Артём, г. Смоленск
Антон Романов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Банк примет в данном случае только доверенность, заверенную нотариусом. И нотариусы выезжают на дом. Доверенности, которую нотариусы заверяют, они составляют сами. Есть определенный порядок. Вы не можете составить доверенность, а потом пригласить нотариуса, сказав «вот друг, заверь». Тем более у Вас не простая доверенность, а получить банковскую карту