Был подарен подарочный сертификат в магазин пандора (украшения), в июле этого года, сейчас в августе не

Был подарен подарочный сертификат в магазин пандора (украшения),в июле этого года ,сейчас в августе не продают товар по подарочному сертификату ,говорят поменялся директор ,говорят звонить на горячую линию ,на горячей линии не берут трубку ,что делать ?

, юля, г. Москва

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос, нужно знать содержание сертификата; отказ выдан в письменном виде.

Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», Гражданским кодексом РФ.
В претензии укажите свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания. В суд нужно предоставить доказательства, указанных вами фактов.

Можете написать жалобу в роспотребнадзор.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов.