Подскажите пожалуйста, как грамотно действовать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Купил прокладку клапанной крышки, Поменял ее в сервисе.По истечению нескольких дней ,из под неё побежало масло, естественно я понёс убытки. Я думаю на некачественную прокладку,хотя покупал ее как оригинальную запчасть.Запросил у интернет магазина сертификат соответствия,пока молчат.Подскажите пожалуйста,как грамотно действовать в данной ситуации?
Заранее благодарю!