Здравствуйте, вы можете узнать, когда погашена будет моя судимость?
Здравствуйте,вы можете узнать, когда погашена будет моя судимость? И приговоры мои где могу я найти,судимости тоже..?
, Алеся, г. Москва
Когда будет погашена судимость можно узнать в ст. 86 Уголовного кодекса РФ.
Приговор вы можете получить в канцелярии суда либо на электронных ресурсах по типу СудАкт.
Cправка о судимости выдается в отделении полиции.