Здравствуйте, вы можете узнать, когда погашена будет моя судимость?

Здравствуйте,вы можете узнать, когда погашена будет моя судимость? И приговоры мои где могу я найти,судимости тоже..?

, Алеся, г. Москва
Егор Климаков
Юрист, г. Омск

Когда будет погашена судимость можно узнать в ст. 86  Уголовного кодекса РФ.
Приговор вы можете получить в канцелярии суда либо на электронных ресурсах по типу СудАкт.
Cправка о судимости выдается в отделении полиции.