Здравствуйте. Можно ли получить минестерскую грамоту, работая в ООО?

Здравствуйте.

Можно ли получить минестерскую грамоту, работая в ООО преподавателем-репетитором?

Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации

, Ольга, г. Тюмень
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Конечно, можно. Заслуги человека не зависят от организационно-правовой формы предприятия, на котором он трудится, а от его реального вклада в развитие общества. Однако, для награждения лиц Почетной грамотой Федерального Министерства, существует определенный регламент, который необходимо соблюсти. Рекомендую ознакомиться с порядком награждения Почетной грамотой на сайте конкретного Министерства. Удачи.