По каким статьям меня могут наказать и как мне защититься?
Здравствуйте, я занимаюсь магическими услугами и у меня есть много благодарных клиентов. Две женщины написали мне о помощи, я сказал, что устал, но они настояли на своем.
Дав мне заведомо ложную информацию, получили ложные ответы. Потом сказали, что лгали, я ответил: "я лгал", но они поняли не правильно и написали три заявления в полицию, о клевете и о мошенничестве (денег я не требовал и не брал). По каким статьям меня могут наказать и как мне защититься? Заранее спасибо.