Снизить процент выплат алиментов из за сложной финансовой ситуации
Добрый день.В связи с тяжелой финансовой ситуацией хочу подать в суд на снижение алиментов и пересчет задолженности по ним. Дело в том что решением суда меня обязали выплачивать алименты с 01.01.2020г. Ранее по устной договоренности выплачивал 10000 рублей и все сопутствующии расходы ребенка, школа, репетитор, одежда, обувь и т.д.Исполнительный лист на руки не получал, о суде узнал от третьих лиц.В марте 2020 потерял работу до сегодня безработный, а алименты считают от последнего места работы где получал в среднем 60000. У меня есть ипотека и 2 кредита платежи по ним просрочены в связи с ухудшением финансовой ситуации.хочу снизить процент выплат от своей будущей прибыли так как не смогу исполнять кредитные обязательства. Подскажите пожалуйста каковы шансы положительного решения по моему будущему обращению в суд. Спасибо