Здравствуйте, у нас такая ситуация я проживаю в рк а отец ребенка в РФ с рк его департировали теперь что бы вернуть его обратно говорить нужно делать установление отцовства ДНК

Здравствуйте , у нас такая ситуация я проживаю в рк а отец ребенка в РФ с рк его департировали теперь что бы вернуть его обратно говорить нужно делать установление отцовства ДНК . Я хотела бы узнать как его можно вернуть без днк на воссоединение семьи подать он не записан в свидетельстве о рождении ребенка онлайн можно подтвердить отцовства

, алена, с. Павлодар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

 Доброго времени суток Алена. Так как юридически он не является отцом вашего ребенка, то оснований нет. Воссоединение с семьей возможно при предоставлении с заявлением документов, подтверждающих наличие родства.

   Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.