Мне на отметку в центр занятости в г Нарьян-Маре 3 сентября надо, ну я уехал в кострому ,, в Костроме меня могут отметить ?
Добрый день!
Нет, вас могут отметить только в том центре занятости, в котором вы состоите на учёте. Но вы можете позвонить в центр занятости, объяснить ситуацию и вам могут назначить другой день приёма.
Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня вопрос. Мы с мужем мы развелись 23 году. 2023 по 25 у меня исполнительный лист а выплате 1/3 от дохода в качестве алиментов. С 2025 года у меня второй исполнительный лист, где он выплачивает мне фиксированную сумму. По первому исполнительному листу Он точно не платил мне Одну треть это видно будет в его белых доходах. Сколько точно он должен сказать не могу, потому что я не знаю его точных оходов. Но то что он выплачивал меньше одной трети - это точно. По второму исполнительному листу с сентября 2025 г он мне был Должен 30.000, не доплатил мне в качестве алиментов. 20 февраля я написала об этом в службу приставов и также написала письме о том, что он мне должен, и что я хочу арестовать часть квартиры которая у него в собственности у нас выделены доли. И задала вопрос Что мне делать. Двадцать второго числа он мне выплатил 30.000 уже пообщавшись приставами. Но я хочу арестовать его имущество, потому что я ещё не делила общее с ним имущество, но собираюсь. Я не хочу чтобы он свою часть подарил кому-то, например, своей маме. Потому что мы бывший муж сильно готовился уходить из семьи и по сути обокрал меня. Могу ли я сейчас, в четверг я еду к приставу, и хочу, чтобы у меня приняли всё-таки заявление об аресте. По ситуации на двадцатое число либо по ситуации по первому исполнителю как мне лучше поступить?
, вопрос №4868291, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Если у меня украли кредитку 20000, и снимали деньги на ней в магазинах. Узнав угрожали, пару раз заплатили проценты и уехали. Прошло 3 года, могу ли подать на них в суд, будут ли разбираться в такой ситуации?
, вопрос №4868014, Надежда, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Перевестись в другую часть. В части где нахожусь не могу служить без допуска. Желаю уехать на СВО. Как взять отношение что бы мог уехать в зону боевых действий?
, вопрос №4867389, Георгий, г. Снежногорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.