Приходят штрафы на проданный автомобиль

Добрый день. Продала авто, но на него пришло 7 штрафов о превышении скорости с камер наблюдения. как можно отменить штрафы?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Отменить штрафы вы можете тольок в судебном порядке.Скорее всего автомобиль еще не зарегистрирован на нового владельца, поэтому штрафы приходя на вас.Вам нужно обратиться  В ГИББД и снять автомобиль с вашего учета.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.