8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья ук и продвижения уголовного дела

31 июля на 1 августа 2020 года меня избили при поступления в больницу выявили диагноз по кт субдуральная гематома плащевидная, угм средней степени 1 августа приехал сотрудник полиции взял объяснения и я написал заявления об том что бы привлекли к ответсвенности лиц которые меня избили тагже по словам жены приезжала полиция домой все фоткали а тагже снимали отпечатки пальцев у жены и у тех кто меня избил 7 августа меня выписали. Тагже я являюсь поднодзорным лицом где я отнес надзорной коппию выписки а тагже коппию выписки взяла учасковая. По сей день меня ни кто ни куда не вызывает ни каких действий не происходит что может быть суд мед экспертизу мне не назначали сказали что суд мед эксперт сам запросит нужную информацию из больнице. Примерно какая уголовная статья будет инкриминирована лицам которые меня избили и через кого можно узнать как продвигается уголовное дела и заведенно ли оно вопще зарания спасибо.прилогаю выписку из больницы помогите пожалуйста

Уточнение от клиента
по даному деагнозу примерно какая может быть статья
, николай гришин, г. Екатеринбург
Анатолий Уханов
Анатолий Уханов
Юрист, г. Вологда

Если вообще не знаете ни номеров кусп и контактов сотрудников, то напишите заявление в УМВД города о предоставлении Вам информации по делу по вашему заявлению о привлечении к уголовной ответственности избивших Вас лиц. Заявление можно также подать через сайт УМВД города.

0
0
0
0

111 ч.1 ук рф, если били какими нибудь предметами, то 2 часть будет

николай гришин
николай гришин
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо вам большое а иск можно вовремя следствия заявить и возможно ли к вам обратиться для состовления искового заявления и сколько будет стоить ваша услуга для состовления искового заявления

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
217 УПК РФ и последний заявил следователю ходатайство о несогласии с предъявленным ему обвинением и рассмотрении уголовного дела в отношении него с участием присяжных заседателей
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при ознакомлении обвиняемого по п. ≪г≫ ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная из сумки, находившейся при потерпевшем) с материалами уголовного дела в порядке ст. 217 УПК РФ и последний заявил следователю ходатайство о несогласии с предъявленным ему обвинением и рассмотрении уголовного дела в отношении него с участием присяжных заседателей. Подскажите, пожалуйста, в какой суд необходимо направить уголовное дело в отношении указанного лица для рассмотрения по существу?
, вопрос №3027243, Eugenu Virsky, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
По ст 159 УК в рамках уголовного дела вызвали к следователю, как свидетеля, и провели подчерковедческую экспертизу без адвоката
По ст 159 УК в рамках уголовного дела вызвали к следователю ,как свидетеля ,и провели подчерковедческую экспертизу без адвоката. Я -подозреваемый? И что мне теперь делать?
, вопрос №3012023, Валерий, г. Москва
4 ответа
Хищения
18 июля, собрав доказательства виновности Петренко в совершении данного преступления, дознаватель составил обвинительный акт и направил уголовное дело прокурору района
Дознавателем отделения дознания Саликовым 3 июля было возбуждено уголовное дело по факту открытого хищения сотового телефона у гр-на Смирнова (грабеж, ст. 161 УК). По подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый, не имеющий постоянного места жительства в г. Волгограде Петренко. 5 июля в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 18 июля, собрав доказательства виновности Петренко в совершении данного преступления, дознаватель составил обвинительный акт и направил уголовное дело прокурору района. Оцените соответствие действий дознавателя нормам УПК
, вопрос №2915949, Александр, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
273 УК РФ, но уголовное дело прекращено о, на основании ч.2 ст.90, ч.1 ст.92 УК РФ применены меры воспитательного
Здравствуйте! Мне 21 лет Александр. Окончил колледж по профессии Программирование в компьютерных системах. Сейчас учусь учусь в университете по бакалавриату Информационная безопасность. (4 лет) После обучения хочу поступить в военный институт ФСБ. В 2016 г. сделал глупость по ошибке за что и был привлечен к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 273 УК РФ, но уголовное дело прекращено о, на основании ч.2 ст.90, ч.1 ст.92 УК РФ применены меры воспитательного воздействия (предупреждение и передача под надзор матери сроком на 8 месяцев) Вопрос: Могу ли я поступить в военный институт ФСБ? Прикрепляю справку о судимости.
, вопрос №2880330, Александр, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли меня отпустить и закрыть уголовное дело по новому закону?
Добрый вечер. Подскажите по новому изменению в ук рф. по ст. 160 ч. 3 можно на что то рассчитывать? У меня есть ущерб, но иск в колонию ни кто не присылал и я не могу ни у кого точного ответа получить, как мне его выплачивать. Могут ли меня отпустить и закрыть уголовное дело по новому закону? И надо ли писать ходоьайство?
, вопрос №2178445, Светлана, г. Геленджик
1 ответ