Статья ук и продвижения уголовного дела

31 июля на 1 августа 2020 года меня избили при поступления в больницу выявили диагноз по кт субдуральная гематома плащевидная, угм средней степени 1 августа приехал сотрудник полиции взял объяснения и я написал заявления об том что бы привлекли к ответсвенности лиц которые меня избили тагже по словам жены приезжала полиция домой все фоткали а тагже снимали отпечатки пальцев у жены и у тех кто меня избил 7 августа меня выписали. Тагже я являюсь поднодзорным лицом где я отнес надзорной коппию выписки а тагже коппию выписки взяла учасковая. По сей день меня ни кто ни куда не вызывает ни каких действий не происходит что может быть суд мед экспертизу мне не назначали сказали что суд мед эксперт сам запросит нужную информацию из больнице. Примерно какая уголовная статья будет инкриминирована лицам которые меня избили и через кого можно узнать как продвигается уголовное дела и заведенно ли оно вопще зарания спасибо.прилогаю выписку из больницы помогите пожалуйста

  • IMG_20200824_0001
    .pdf
Уточнение от клиента
по даному деагнозу примерно какая может быть статья
, николай гришин, г. Екатеринбург
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Если вообще не знаете ни номеров кусп и контактов сотрудников, то напишите заявление в УМВД города  о предоставлении Вам информации по делу по вашему заявлению о привлечении к уголовной ответственности избивших Вас лиц. Заявление можно также подать через сайт УМВД города.

111 ч.1 ук рф, если били какими нибудь предметами, то 2 часть будет

николай гришин
Клиент, г. Екатеринбург

спасибо  вам большое  а иск можно вовремя следствия заявить  и возможно ли к вам обратиться для состовления искового заявления  и сколько  будет стоить ваша услуга для состовления искового заявления