Здравствуйте, столкнулся с проблемой коллекторов, они названиваю уже сутки начали с ночи и до сих пор каждую

Здравствуйте, столкнулся с проблемой коллекторов, они названиваю уже сутки начали с ночи и до сих пор каждую минуту, не получаеться просто воспользоваться телефоном что сделать чтобы звонки прекратились?

, дмитрий, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Дмитрий! Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направить в ФССП.

дмитрий
Клиент, г. Москва
Направил они не отвечают

Значит мотивируйте ФССП через прокуратуру