Поборы у автодилеров за дополнительное оборудование
Здравствуйте! Я инвалид 2 гр. (не слышу и с трудом передвигаюсь), живу в Л.о. С супругой хотели купить автомобиль (она водитель) у автодилера в СПб. Жена потратила 2 дня на визиты: все дилеры (4 шт.) требуют покупки доп. оборудования на 100 000 р. и более к прайсу. В случае отказа договор не составляется. Лишних денег нет, желания идти на жлобские условия дилеров тем более нет. А машина очень нужна! Как купить, не оставив вагон нервов и ведро денег?
, Александр, г. Луга
Как зафиксировать, если никаких бумаг не дают на руки до подписания договора?
на телефон как вариант записать.