Прошло чуть меньше месяца я позвонила в имущественные отношения и мне говорят, что ответ был отправлен по почте, но я ничего не получала

Добрый день, подскажите, пожалуйста, я подавала заявление на аренду земельного участка на основании пп15, п2, ст 39.6 ЗКРФ - 30 июля. Прошло чуть меньше месяца я позвонила в имущественные отношения и мне говорят, что ответ был отправлен по почте, но я ничего не получала. Так же я указывала электронный адрес и номер телефона и там и там ничего нет. Более того мне говорят, что девушка, которая принимала у меня документы уволилась. Как быть дальше. К кому идти, чтобы забрать ответ. Каждый пинает к другому

, Марина, г. Краснодар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Как быть дальше. К кому идти, чтобы забрать ответ. Каждый пинает к другому

а)Попросите трек номер для отслеживания почтового отправления в администрации.

б)Если Вам не дадут трек номер или письмо уже вернулось обратно в администрацию, направьте заявление о выдаче Вам копии решения (данное заявление также можно направить по почте, или подать через общественную приемную).

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна