Существует ли банк АО"КБ"ТрансКапиталКредитБанк?

По номеру телефона

+7(495)2053936, просят оплатить депозит, чтобы удостовериться по платежа способности

, Рамиля, г. Набережные Челны
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; каким способом были получены банком ваши персональные данные, вы лично отправляли заявку в банк; иные существенные факты.

Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

Банки не просят перевести деньги перед оформлением кредита. Для подтверждения платежеспособности банки просят представить информацию о доходах.

В случае, если вы переведете деньги и кредит вам не предоставят, вы можете обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.