Можно ли сейчас провести через кассу платежи упавшие на карту в июне и июле?
Здравствуйте. Мы принимаем платежи на карту сбербанка. Суммы по 1-2 тр Общая сумма за прошлый год -300 000 р И с покупкой кассы мы не заморачивались. В этом году с июня месяца продаж стало на порядок больше, и за июнь и июль Мы провели по карте около 400тр. И сейчас взяли онлайн кассу. Теперь мы хотим провести через нее продажи за какой то периуд, чтобы у налоговой не было вопросов. Подскажите Можно ли сейчас провести через кассу платежи упавшие на карту в июне и июле?
А за какой период тогда проводить деньги? Если деньги на карту поступали в течении 2 лет по 30-40 тыс. руб., а с июня суммы увеличились до 300 тыс.руб
Проводите за один последний год, так как давность привлечения к ответственности за данное нарушение составляет год со дня совершения административного правонарушения (ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ).