Входит ли в компетенцию главы администрации принятие вышеперечисленных решений?
Глава администрации Кировской области обязал начальника местного отделения железной дороги снизить стоимостные тарифы на железнодорожные билеты для работников областной администрации при проезде в пределах области, а также своим распоряжением обязал начальника УВД области не применять штрафы в отношении военнослужащих - владельцев личных транспортных средств за совершенные административные правонарушения на транспорте. Как должны поступить должностные лица в отношении исполнения распоряжений главы администрации? Входит ли в компетенцию главы администрации принятие вышеперечисленных решений?