Здравствуйте, наш до попал под реновацию до 2024г., в квартире(3комнаты)прописана я, сын и бывший муж, с которым
Здравствуйте,наш до попал под реновацию до 2024г.,в квартире(3комнаты)прописана я,сын и бывший муж,с которым уже 16лет в разводе,выписываться не хочет,но говорит ,что на жилплощадь не претендует,хочет все оставить сыну и просит узнать как это оформить юридически,подскажите как мне поступить?квартира в соцнайме