Какие мне предпринять действия в отношении представителя

Участвовал в суде. Был договор с представителем. Оплатил ему 90%. Договорился с ним о выплате в течение 2х месяцев из-за финансового положения.

Сначала представитель соглашается, а потом меняет свои требования и с угрозами в отношении меня и ребенка(заявление в органы опеки) пытается из меня выбить оставшуюся сумму с нереальным для меня сроком(5 дней). Так же угрожает продать долг коллекторам. Договором срок не установлен срок оплаты и разрешение использовать мои персональные данные.

Какие мне предпринять действия в отношении представителя.

, Алексей, г. Москва
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог

Добрый вечер,  Алексей. Не волнуйтесь, угрозы нереальны. Заявление в органы опеки подлежит рассмотрению и может быть  признано необоснованным.  Для продажи долга коллекторам нужно подтвердить долг решением суда и предварительно Вас уведомить об уступке коллекторам права требовать долг. Это тоже не просто, учитывая сроки выпдаты. Действия представителя являются самоуправными. Попробуйте обратиться в полицию. Вместе с тем долг все равно придется выплачивать