8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие мне предпринять действия в отношении представителя

Участвовал в суде. Был договор с представителем. Оплатил ему 90%. Договорился с ним о выплате в течение 2х месяцев из-за финансового положения.

Сначала представитель соглашается, а потом меняет свои требования и с угрозами в отношении меня и ребенка(заявление в органы опеки) пытается из меня выбить оставшуюся сумму с нереальным для меня сроком(5 дней). Так же угрожает продать долг коллекторам. Договором срок не установлен срок оплаты и разрешение использовать мои персональные данные.

Какие мне предпринять действия в отношении представителя.

, Алексей, г. Москва
Юрий Гальперин
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог
рейтинг 7.7

Добрый вечер,  Алексей. Не волнуйтесь, угрозы нереальны. Заявление в органы опеки подлежит рассмотрению и может быть  признано необоснованным.  Для продажи долга коллекторам нужно подтвердить долг решением суда и предварительно Вас уведомить об уступке коллекторам права требовать долг. Это тоже не просто, учитывая сроки выпдаты. Действия представителя являются самоуправными. Попробуйте обратиться в полицию. Вместе с тем долг все равно придется выплачивать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по какому праву ФССП наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль который даже юридически не мой просто поставлен на меня на временный учет и сняты с моей карты средства(1200р), как мне объяснили судебные издержки за то что у моей жены долг за ком.услуги(вывоз мусора точнее)за ее квартиру к которой я не имею никакого отношения т.е я там не живу, не прописан???
, вопрос №4098895, Максим, г. Москва
1000 ₽
Наследство
Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком
Здравствуйте, у отца машина в кредите.Машина я так понимаю принадлежит банку. Платить ещё 4 года. КАСКО только на него.Папы не стало. В наследство не кто не вступал. Какие посоветуете правильные действия предпринять по урегулированию ситуации с банком.
, вопрос №4097854, Павел, г. Москва
Семейное право
Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать?
Здравствуйте, вложил деньги в кредитно потребительский кооператив, через пол года он объявил о ликвидации, вернут ли мне деньги. Может мне предпринять какие-то действия, чтобы их забрать? спасибо!
, вопрос №4097763, Владислав, г. Большой Камень
Наследство
Какие наши действия можете подсказать?
Добрый вечер. У моего деда участника ВОВ после смерти остались медали. потом переданы его сыну. завещания не составлялось. после смерти сына его жена ( жена сына ) передает эти медали в какой то частный клуб. у которого как выяснилось нет даже на данный момент помещения. моя мама ( дочь деда) случайно это узнает из интернета (фото) передачу медалей .захотела их вернуть. прямого контакты избегают, возвращить добровольно я так понимаю не хотят..какие наши действия можете подсказать?
, вопрос №4097124, Сергей, г. Мурманск
Дата обновления страницы 23.08.2020