При межевание участка в регистрационной палате приостановили регистрацию на три месяца, как быть?

Купили участок в СНТ. Участок в собственности. Стали делать межевание, отнесла документы в МФЦ, через несколько дней позвонили с кадастровой фирмы, объяснили, что регистрационная палата приостановила регистрацию, т. к. произошло совпадение нумерации участков. Мой участок на 4 улице под номером 400 и на 5 улице есть участок, который уже отмежеван и тоже под номером 400. В кадастровой фирме, говорят, что нужно подавать в суд. Как быть, какие следующие действия?

, Алена, г. Копейск
Светлана Сахарова
Адвокат, г. Серпухов

Номер 400 это что? Порядковый номер участка в списке СНТ или окончание кадастрового номера?

Пересечения границ нет?

Если только проблема в адресе участка, то нужно искать первоначальные документы на землю когда выделяли изначально