Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте. У меня был утерял аттестат о среднем общем образовании без возможности восстановления. Нет даже документов, подтверждающих что я училась в школе. Смогу ли я сдать экзамены в вечерней школе, чтобы получить аттестат? Какие документы для этого нужны?
, Мария, г. Нижний Новгород
Галина Спасович
Мария, добрый день! Не совсем ясен Ваш вопрос. Личное дело в школе в архиве хранится еще 75 лет после Вашего обучения. Обращайтесь в школьных архив и Вам восстановят Ваш аттестат.
Запрос в школу где вы учились и Ваше удостоверение личности, думаю больше ничего не потребую