Как вернуть деньги или авто по договору аренды с последующим выкупом?

Как вернуть деньги или авто по договору аренды с последующим выкупом? И вообще возможно ли это? Сколько времени понадобиться?

, Michail, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Michail!  Для того, что бы понять возможно ли это сделать и на каких условиях, необходимо проанализировать ваш договор

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.