И что делать если в итоге ничего не изменится?
Здравствуйте. У меня 3месяц беременности. Устроена официально. Работа на ногах. Работаю фасовщицей на фабрике. 13ти часовой рабочий день (с 8-21ч, обед только с 14-15ч).
На работе начальство не в курсе ещё. Вчера запросила справку в Женской консультации, о переводе на лёгкий труд, будет только готова через неделю.
Боюсь что меня не переведут на лёгкий труд.
Что делать, на что ссылаться чтоб работодатель мне этот труд предоставил?? И что делать если в итоге ничего не изменится?!