Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

С какой даты фиксируется нарушение валютного законодательства?

Добрый день!

Просьба разъяснить по следующей ситуации:

В банке резидентом оформлен паспорт сделки по предоставлению услуг нерезидентом (передача прав на футбольного игрока резиденту). Дата завершения расчетов указана как 15.09.2013г. Акт о выполнении услуг от 23.04.2013г. Оплата проходила частями, но не завершена, малая часть денежных средств не оплачена резидентом до сих пор, ПС не продлен резидентом.

Есть ли уже нарушение вал.законодательсва (если да, то какая статья)?

Либо оно будет, когда юр.лицо принесет документы на продление срока действия договора?

Соответственно, когда (дата) направляется информация в Тер.учреждение Банка России о нарушении срока?

С уважением, Оксана.

07 Ноября 2013, 16:20, вопрос №284742 Оксана, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

stats