Какой договор составить? Или как правильно поступить?
У нас с женой квартира приобретена в ипотеку в период брака, оформлена по 1/2. Мы развелись, имущество не делили. Сейчас договорились и хотим поступить следующим образом: я сейчас плачу жене 500 тыс. рублей и далее самостоятельно оплачиваю остаток ипотеки, при этом я живу в этой квартире, а после того, как я полностью оплачу ипотеку и снимется обременение банка, жена мне подарит свою долю в этой квартире.
Какой договор нам нужно составить, чтобы и я и жена были защищены и никто в последующем не отказался от своих обязательств?