Кредитная карта
доброго времени суток, помогите пожалуйста, ситуация такая заказывал кредитную карту у тинькова, так и не получив карту на руки позвонил в банк и попросил закрыть мне карту так как не хочу пользоваться с ней, прошло около года если не больше с того момента в личном приложении отображается что карта закрыта все время на этой закрытой карте весело 5000 р теперь не висит, по всем выпискам числится что у меня задолженность на 5000 р вопрос если карта закрыта и вообще не была активированна имеет ли право банк потребовать возврат долга по кредитке
Напишите им заявление, что деньги не переводили с карты, саму карту не получали, денежными средствами не пользовались, задолженность по карте отсутствует и просите закрыть счет. Такое заявление можете подать и через сайт Банки.ру.
Если не поможет, пишите жалобы.