8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта

доброго времени суток, помогите пожалуйста, ситуация такая заказывал кредитную карту у тинькова, так и не получив карту на руки позвонил в банк и попросил закрыть мне карту так как не хочу пользоваться с ней, прошло около года если не больше с того момента в личном приложении отображается что карта закрыта все время на этой закрытой карте весело 5000 р теперь не висит, по всем выпискам числится что у меня задолженность на 5000 р вопрос если карта закрыта и вообще не была активированна имеет ли право банк потребовать возврат долга по кредитке

, олег, пгт. Камские Поляны

Олег!

В данной ситуации банк действует недобросовестно. Вам нужно подать в банк жалобу с просьбой разобраться. Так же обязательно снимите скриншот страницы, где указано, что карта закрыта. В заявлении укажите, все обстоятельства подробно.

Если это не поможет, в таком случае пишите жалобу в ЦентроБанк.

Так же могу посоветовать написать обращение не только в письменном виде в Тинькофф, но и зайти на сай Банки.ру и написать электронное обращение через данный сайт.

0
0
0
0
олег
олег
Клиент, пгт. Камские Поляны
позвонил на гор линию сказали что карту закрыли а вот счет остался открытым и меня ни кто не просил переводить дениги с этого счета, как все грамотно сделать?

Напишите им заявление, что деньги не переводили с карты, саму карту не получали, денежными средствами не пользовались, задолженность по карте отсутствует и  просите закрыть счет. Такое заявление можете подать и через сайт Банки.ру.

Если не поможет, пишите жалобы.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте,мой муж погиб на сво,могу ли я вдова списать свои долги по кредитной карте
Здравствуйте,мой муж погиб на сво,могу ли я вдова списать свои долги по кредитной карте
, вопрос №4973648, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.в ноябре меня признали банкротом, но в приложении альфа банка числится долг по кредитной карте?
Здравствуйте.в ноябре меня признали банкротом, но в приложении альфа банка числится долг по кредитной карте? Что делать?
, вопрос №4973199, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подал на внутреннюю реструктуризацию кредитной карты Альфа-Банка, они мне её одобрили, но начали загонять
Подал на внутреннюю реструктуризацию кредитной карты Альфа-Банка, они мне её одобрили, но начали загонять под шаблон, говорят нужен трудовой договор (но я являюсь самозанятым) есть справка нпд, которую они обязаны принять, но они не хотят, подал в цб ответил письмом Альфа банк, как быть?
, вопрос №4969474, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер! У меня долг 700000 руб. Две кредитные карты и два микрозайма. Думаю подать на банкротство. Так как у меня
Добрый вечер! У меня долг 700000 руб. Две кредитные карты и два микрозайма. Думаю подать на банкротство. Так как у меня сумма долга больше 500000 руб. Имущества нет. Сделок я не совершала. Работы официальной нет. Прочитала много информации по этому поводу. Я стала консультироваться с компанией по банкротству. И юрист данной компании говорит, что обязательным условием считается, чтобы были просрочки 3 месяца. До подачи заявления в суд. Хотя до этого у меня просрочек не было. Хотя я читала обратное. Что в моем случае не обязательно ждать просрочек. Можно сразу подавать в суд. Вопрос правильно юрист сказал или нет? Дальше, если будут просрочки всё таки. Банки начнут звонить мне и возможно моим родственникам. Следующее, что я прочитала, что можно в банки отправить заявление на отзыв сотрудничества с третьими лицами до начала и во время просрочек. Чтобы банки не звонили моим родным. Но юрист говорит, что это можно сделать, только спустя 2 месяца просрочек. Хотя я узнавала, что можно и до до просрочек подать. Вопрос так ли это?
, вопрос №4968925, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В 2014 году брала кредитную карту в банке Совкомбанк на сумму 30000 Исправно ежемесячно платила , потом пр
Здравствуйте. В 2014 году брала кредитную карту в банке Совкомбанк на сумму 30000 Исправно ежемесячно платила , потом проценты стали все больше и больше, перестала платить. Периодически они мне звонили , предлагали акции сумму пополам . Мне сегодня перевели аванс на зарплатную карту и Сбербанк полностью снял все и арестовал мои карты .В смс от банка написано Произошло списание денег по судебному приказу от апреля 2017 года Правомерны ли действия судебных приставов , что списали все деньги с зарплатной карты ? Никаких судебных приказов я не получала .
, вопрос №4968750, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.08.2020