Единовременное пособие при рождении ребёнка
Добрый день! не полностью выплатили Единовременное пособие при рождении ребёнка.
Мне пришло 18004, 12 руб, а если ведь учесть районный коэффициент г. Вологда, то должно было прийти 20704,74 (18004,12 + 15%). Подскажите пожалуйста, что теперь делать и куда обращаться?