Приватизирована Квартира, я собственник 1/3 хочу отказаться в пользу мамы

Приватизирована Квартира , я собственник 1/3 хочу отказаться в пользу мамы . Как это сделать правильно

, Эдгар Литвинов, г. Торжок
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! В данной ситуации логичней всего оформить договор дарения.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно оформить договор дарения. Обратитесь к нотариусу.