При подаче документов на ежемесячную выплату по фз-418 ( о рождении первого ребенка после 01.01.2018), требуют штамп
При подаче документов на ежемесячную выплату по фз-418 ( о рождении первого ребенка после 01.01.2018), требуют штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении, а в миграционной службе сказали, что данное требование не законно, т.к. нарушает 134 закон ( гражданство у ребенка по рождению, оба родителя граждане РФ), могут ли отказать в выплатах (по всем параметрам проходим) из-за отсутствия данного штампа, и законно ли требовать наличие этого штампа?